 |
650023, Россия, г.Кемерово,
пр-т Октябрьский, 59, офис 400
Телефон/факс: (3842)452-180,
(3842)452-181, (3842)452-182
auditenergo-kuzbass@mail.ru
|
 |
|
В Кузбассе с 1 июля изменится стоимость электроэнергии для населения
Новость от %d%.06.2012
С 1 июля текущего года по решению Региональной энергетической комиссии (РЭК) Кемеровской области стоимость электроэнергии для потребителей-граждан и потребителей, приравненных к населению, будет увеличена.
В первом полугодии 2012 года стоимость киловатт-часа по одноставочным тарифам сохранялась на уровне 2011 года. Во втором полугодии текущего года в соответствии с данным документом величины всех тарифов для населения и приравненных к нему категорий потребителей будут изменены.
Например, горожане, проживающие в домах со стационарными электроплитами и электроотопительными установками, в прошлом году и в начале текущего года по одноставочному тарифу платили 1,53 руб.\кВт.ч. С 1 июля 2012 года для этой категории потребителей-граждан с одноставочным тарифом стоимость электроэнергии составит 1,62 руб.\кВт.ч.
Для завершения расчетов с ОАО «Кузбассэнергосбыт» за электроэнергию, потребленную в первом полугодии 2012 года, потребителям-гражданам необходимо передать показания своих индивидуальных электросчетчиков специалистам компании с 25 по 30 июня.
http://www.energyland.info/news-show-tek-electro-88508 |
|